Выставка живописи Алексея Гарина «Romantic»

С 13 -27 февраля галерея искусств «Луна» приглашает посетить выставку живописи Алексея Гарина «Romantic». 

В экспозицию входят работы разных лет. Натюрморты, пейзажи, жанровые сцены составляют основную часть выставки «Romantic». 

«Romantic» — это выставка о светлом и мечтательном. «Romantic» — о возвышенных чувствах, прекрасных впечатлениях, радости и поэзии жизни. 

Импрессионизм Алексея Гарина воздействует на все способы восприятия человека. Художник вовлекает зрителя в удивительное фантазийное путешествие по самым живописным местам, вдохновившим автора на создание того или иного произведения. Работы располагают к тому, чтобы додумать обстоятельства и нюансы места, времени, медитативно погрузиться в детали окружающей обстановки. 

Динамичные, свежие композиции, светлые колористические комбинации, удивительно легкая передача световоздушной среды, свежесть и мягкость цвета создают особую атмосферу выставки. 

С 12 февраля галерея «ЛУНА» приглашает вас разделить с героями произведений Алексея Гарина очарование моментом, пленительное наслаждение и радость от созерцания прекрасного. 

Прислушивайтесь к музыке ветра. Ощутите на губах соленый запах моря. Поймайте ослепительные лучи южного солнца. Вдохните чарующий аромат спелых фруктов. И влюбитесь в искреннее, пленительное, романтичное творчество художника Алексея Гарина.