«777» живопись Милы Логиновой

Мир — это книга. И кто не путешествовал по нему — прочитал в ней только одну страницу.

Августин Аврелий

Выставка живописи и графики

Выставка живописи и графики Милы Логиновой с таинственным названием «777» представляет собой творческое путешествие автора по живописным уголкам мира. В экспозицию вошли живописные и графические пейзажи, написанные в многочисленных странствиях и непосредственно с натуры. На картинах Милы Логиновой запечатлены великолепные виды 7 стран, 7 островов и 7 морей, исполненные с необыкновенным восхищением и любованием природой. Произведения насыщены жарким солнцем и морским бризом, они выразительны и поэтичны. В них чувствуется энергетика места пребывания художника.

Главный секрет радости, счастья, свободы и любви Мила видит в способности воспринимать прекрасное, наполняться им и дарить его окружающим.
Творческий путь Милы Логиновой связан с Нижним Новгородом, здесь она окончила художественное училище и педагогический университет. С 2010 года Мила Логинова является членом Союза художников России, международной ассоциации изобразительных искусств ЮНЕСКО, в 2016 году членом итальянских культурных ассоциаций «Друзья Искьи» и «Российские друзья Искьи». Художница активно занимается индивидуальной выставочной деятельностью, как в России, так и за её пределами. Работы Милы Логиновой находятся в частных коллекциях России, Италии, Франции, Англии, Монако, Турции, Канады.