ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК Наталии Панковой

Великолепная выставка живописи Наталии Панковой.  Художник подарит нам с Вами настоящий «Летний праздник» с 22 июня по 6 июля

Выставка «Летний Праздник» Наталии Панковой

!
Острота и свежесть взгляда на мир составляют очарование произведений Наталии Панковой. Вечным, неиссякаемым источником красоты предстает в картинах Панковой природа: тропическое буйство красок, гимн жизни во всех ее проявлениях, сплетенный из символических образов разных культур, от древнего Египта и Африки до русских народных промыслов. Эмоциональная сила художника концентрируется в особенностях пастозной техники – картины не просто написаны, в движении фактуры, в ритме густых мазков есть своя красота сложных трансформаций поверхности.
Выставка «Летний праздник» перенесет гостей галереи в яркий и красочный мир художника, наполняя энергетикой тепла и света. Живопись Наталии Панковой неизменно эмоциональна и жизнерадостна, она смело заявляет о своем праве на счастье. Каждая ее работа — это лето, тепло и праздник, к которому мы приглашаем присоединиться всех посетителей галереи.