Бумажное Танго — выставка скульптур

До 30 марта в галерее искусств «ЛУНА»  можно увидеть персональную выставку работ из бумажной глины известного нижегородского мастера Елены Сашиной — «Бумажное танго».   Основной материал, который использует автор при создании скульптур – бумага, но по крепости изделия из бумажной глины не уступают деревянным и их можно имитировать под любой вид камня или даже металла!
Это четвертая персональная выставка Елены Сашиной. Ранее её работы принимали участие в нескольких Нижегородских выставках » Кукольный вернисаж», в Московской выставке » Бал кукол на Тишинке», работы экспонируются в Московском театре кукол и в Музее Михаила Булгакова в Москве. Также работы Елены регулярно пополняют домашние коллекции ценителей этого вида творчества в России и за рубежом. Елена работает в разных стилях и жанрах.
На выставке можно будет увидеть, приобрести или заказать уникальные работы автора — котов, птиц счастья, кукол и кукольные экспозиции. Размеры работ от 5 см до 50см. По словам автора, её творчество – это отражение её внутреннего мира, настроения, чувств, переживаний. О творчестве Елены Сашиной очень верно сказала композитор и поэт Нина Белых: «Работы этого мастера выполнены с такой любовью, с такой выдумкой и юмором, что сразу возникает желание забрать их к себе домой! Чтобы они наполнили дом духом творчества, светом и радостью. Все творения Елены Сашиной живые и с ними очень хочется дружить…»

Afisha_Sashina_a3_3mm Вход- свободный.