Творческий кризис как точка роста 26 февряля в 16.00

«Творческий кризис характерен не только для художников и людей творческих профессий. В повседневной жизни каждый человек сталкивается с потребностью и необходимостью создать что-то новое. Невозможность сделать это — понижает самооценку и связывает руки в дальнейшем. Однако есть способы вывести себя из этого состояния».

“Творческий процесс подобен природному явлению: каким бы непредсказуемым и хаотичным он не казался со стороны, в конечном итоге приходит осознание, что в этом и есть сама суть творения.”

«В любом творческом процессе в игру вступают такие сопутствующие факторы как страх чистого листа и прокрастинация. И это нормальные явления. Мы подробно поговорим об этом на встрече 26 февраля».

Немного о спикере:

Ана Агапова (г. Киров) — художник, фотограф, журналист, исследователь, основатель авторской школы художественной фотографии «ФотоЛюбитель».

Работала ассистентом режиссёра и фотографом в Театре на Спасской под руководством художественного руководителя Бориса Дмитриевича Павловича. С 2015 г. — участник Драматической лаборатории основанной Б.Д. Павловичем, художник-постановщик.
Занимается изучением философии, этики, эстетики и концепций современного искусства.
Художник-график. Работает в смешанных техниках. Также создаёт эскизы костюмов для танцевальных коллективов в направлении contemporary dance